Valera Volodin

посоветуйте современный игровой ноутбук. до 40-50 тыс. до 40-50 тыс.

есть еще варианты?)))

Ни
Николай

а системник с такой производительностью как ноут за 40-50 тыс.
получится за 20-25 тыс. не проще собрать системник за 40-50 тыс. с которым не один ноут не сравнится?
все ноутбучные комплектующие в несколько раз слабее обычных а стоют столько же либо вообще дороже

Татьяна Степанова

MSI серии G ищи они лучшие из недорогих.

Юл
Юля

Да че советовать то, любой ноут от 35 до 40 выпуска 2012 13 годов современный