Ко
Константин

Здравствуйте. У меня проблема: не могу слушать музыку онлайн 😞

У меня проблема: не могу слушать музыку онлайн. Она прерывается через несколько секунд, хотя уже загрузилась, а чтобы продолжить слушать, нужно либо перематывать, либо нажимать на запись и заново на воспроизведение. То же самое касается звуков в видео: видео идёт, а звук так же останавливается. Проверяла антивирусом, ничего нет, перезагрузка компьютера тоже ничего не даёт. Кто может сказать, в чём тут проблема :с
Кстати, если извлекать музыку из кэша и сохранять - можно нормально слушать.

Переустановила Adobe, всё работает, пока 🙂

Танюша Суденко

Проверь Adobe Flash Player