Ок
Оксана

вся ли соль продающаяся в магазинах йодированная?

Оксана Блохина

только та на которой написано что она йодированная, и то не всегда правду пишут на упаковках

Ал
Алексей

Нет, конечно.
Читайте надписи на упаковке.
Например, для засолки нельзя йодированную соль использовать-есть в продаже простая, разной крупности помола.

Валерий Мигунов

Нет, мне не нужна иодированная.

Vlad Shklyarenko

Соль из озера Баскунчак (Бассоль, Астраханская обл) вся иодирована. Остальная, как правило нет...

Анастасия Соболева

на упаковке должно быть указано

Лана Касенкина

Не вся! Только та, на которой написано "Иодированная". А вообще не заморачивайтесь - ешьте морскую капусту!