Надежда Серебрякова

Где можно скачать ключи или кряк на антивирус avast 8.0?

дайте ссылку где можно скачать ключи или кряк на антивирус avast 8.0?

Андрей

avast бесплатный на офф сайте

Ек@терин@ Я!

Зачем тебе ключить и крякать то, что можно юзать бесплатно? =))
http://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru

Скачаешь, установишь - когда подойдёт конец регистрации, просто продлишь:
заполнишь анкетку и всё... И ещё: Качать нужно версию "FREE" (бесплатную).

Вася Пупкина

Дело конечно твоё каким антивирем пользоваться, но я бы лично из своего опыта посоветовал лучше использовать - Microsoft Essentials! он слабее Аваст в плане обнаружения угроз, но у него самый легкий и удобный интерфейс (без всяких наворотов) из всех известных мне антивирусов, сам он бесплатный (не требует активации и прочей хрени) , да и не грузит систему никак (то есть очень стабильный в работе! ) На мой взгляд все эти плюсы преобладают над минус - в плане не самой сильной защитой от вирусных атак и червей... но это моё личное мнение!

Александр Кириллов

Он бесплатный! Сразу идёт с лицензией.