Рыбка Золотая

Каковы перспективы гомосексуализма в России?

Gx
Gxac

Этот вопрос в думу ,там главные пидоры страны собрались..

Кристина

Перспектив никаких!

Alexalex

Думаю не скоро но к этому все идет.
Россия всегда копировала запад, и его влияние очень уж сильное, для не определившейся России.

Ан
Аня

Широкие. В России всё широкое.

Александр

Законодательное закрепление Половых извращений по Апполонию Тианскому есть Признак скорой смерти Нации. -
478 + 1500 = 2000 год гибели Англо-Саксов ...
А Россия - гораздо моложе, короче это с Россией буде не ранее, чем через 800 лет !

Иришка

Самые радужные...

Ел
Елена

Надеюсь, на официальном уровне -- НЕТ....

Андрей

Три возможных пути у России:
1)Всё то ,о чём вы говорите(в матриархальной стране не может быть иначе - все хотят быть главными,или максимально на них похожими,то есть - женщинами.
2)Тотальная исламизация,которая уже вот-вот и жизнь по законам шариата и война всех со всеми,как это уже происходит в мусульманских странах.
3)Появление Хозяина(????),могущего ограничить матриархальный беспредел , и ,так сказать,править мудро и справедливо.Непонятно,откуда бы ему взяться,если воспитанием мальчиков занимаются женщины.

Tima

Никаких перспектив, это же не европа и не америка.
Сдесь другие нравы.