Ольга Соловьева

Сколько стоит билет на автобус от Винницы до Львова?

Андрей

Не уверен в том, что от Винницы до Львова вообще можно доехать на автобусе без пересадки. По данному маршруту похоже только международные автобусы проходят, которые идут в Италию, Испанию, Германию, Чехию. На них по Украине билеты не продаются.

Зато прямых поездов очень много идёт. Плацкарт около 60 грн.