Нина Гончаренко

Плиз! Разгадайте - у кого это хорошо получается. Спасибо

Мой любимый у меня в гостях со своими детьми. Почему-то устал. Я зашла в комнату – он лежит на кровати, укрытый. А мой сын с его детьми прям в комнате играют в какую-то шумную игру. Я их выгнала, чтоб ему не мешали отдыхать – знаю, что он усталый. На цыпочках выхожу из комнаты. Он меня окликнул на пороге, подозвал к себе. Я подошла. Он подвинулся на кровати, убрал одеяло, будто приглашает меня лечь рядом. Но, когда я легла, удивился, что я это сделала. Спрашивал, почему у моего сына волосы с зеленым отливом? Я ему объясняла, что у сына нормальные волосы. Как у всех. И все хотела его поцеловать. Тянулась это сделать. А он отодвигался от меня и делал вид, что вообще не понимает - чего это я? И я все время тыкалась губами в его бицепс.
Мы с ним 1,5 года назад перестали встречаться, но по работе видимся. Чувства к нему не остыли. Да и он в отношении меня ведет себя как-то неоднозначно.

На
Надя

Плох сон для него. К болезни ( кровать и одеяло ). Вы как - то узнаете об этом и будете пытаться помочь.... и он этому удивится