Nik Kl

сколько весит и стоит хорошая пицца

Юрий М

Это от вас будет зависеть. Какую хотите, такую и делайте. Ингридиенты:
ДЛЯ ТЕСТА:
Мука пшеничная - 300г
Молоко - 1 ст
Дрожжи - 25 г
Яйца - 2шт
Масло растительное - 2ст. л
Масло сливочное - 70г
Соль - 0,25 ч. л
ДЛЯ НАЧИНКИ:
Сыр - 100г
Колбаса вареная - 100г
Мясо вареное - 250 г
Кетчуп острый -2 ст. л
Сыр тертый - 2ст. л
Соль и перец - по вкусу

Рецепт:

Дрожжи развести в небольшом количестве теплого молока, всыпать просеянную муку, соль, добавить остальное молоко, взбитые в пену яичные белки, растительное масло, размягченное сливочное масло. Вымесить тесто и поставить в теплое место для подъема.
Подошедшее тесто раскатать в лепешку, толщиной в 1 см, выложить в смазанную маслом форму выпечки, разровнять и оставить на 10-15 минут. Затем края теста поднять примерно на 1-2 см, на эту основу для пиццы выложить слоями начинку: кусочки мяса и колбасы, ломтики сыра, посолить и поперчить, полить кетчупом и посыпать тертым сыром, края пиццы смазать яичными желтками. Аэрогриль предварительно прогреть. Пиццу поставить в горячий аэрогриль насреднюю решетку и выпекать около 30-40 минут при температуре 205 градусов.

Алёна Свиридова

..Вес составляет порядка 400 гр. и цена от 7 до 10 евро...

Ирина Мусатова

Открываем любой учебник поварского дела--пицца--это еда итальянских бедняков... .
Сколько стоит еда для нищих???

Елена Матюха

Не дорого она стоит, дороже самим делать. Вес с пол кило.

Аня Гармашова

Ростов-на-Дону.. . Пицца массой ~1500 грамм + коробка стоит 500-600 рублей.. . Как-то раз покупал. Ничего так вкус.

Ольга Чиняева

сколко она стоит без грибов