Лейсан Хайруллина

skyrim не запускается

я скачал несколько модов и с лаунчера активировал их, и когда доходит до заставки, игра вылетает. Япробовал запускать моды по отдельности, но из 5 модов в одиночку смог запуститься один. Что делать, чтобы моды нормально работали?

Данил

Либо моды удалить либо что проще пропатчить игру, лично я так делал и без проблем всё работало. Если пиратка то ставишь патч+таблетка для пиратки и все дела.

Николай

может мод нужен для определенной версии. Попробуй эти моды скачать на свою версию скайрима