Оксана

Упрощенный вариант Windows 7

Вчера играл в Метро LL, высветилась табличка что у ноута плохая производительность и нужно включить упрощенный вариант Windows 7, или что то вроде того, как теперь перейти в нормальный режим, а то ощущение, что на простом XP сижу

Спс помогло

Вера Политаева

Панель управления\Все элементы панели управления\Система - свойства системы-дополнительно-быстродействие- параметры-восстановить по умолчанию

Ольга Бортникова

в настройках персонализации.
ваш К. О.

Васелина

скорее всего просил упрощенную тему.
на рабочем столе ПКМ - персонализация - и выставьте тему что-то из Aero