Николь Штокс

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем НАВИТЕЛ

как решить эту проблему? ? мне срочно нужен навигатор рабочий с рабочими картами, а в навител звоню у них выходной.

Stas Petrov

А ключ купленный или из инета?

Одна Такая

А всё. Разбираться нужно с теми, кто продал Вам чужой нерабочий ключ. Или новый покупать.
PS Рекомендую сменить устаревший Навител на более современную Программу! СитиГид 7.