Екатерина Сушилина

как шить шторы 2-х сторониие

Хочу сшить шторы из 2-х разных тканей, чтобы периодически вешать разными сторонами (для разнообразия) . Не представляю, с чего начинать. Висеть шторы будут на металлической гардине. 2-ой ряд из тюля будет собираться на тесьму .

Дима

Шансолизе"портьерная 2х-сторонняя ткань/атлас-дождик/,280см. Турция.. .
"Шансолизе"портьерная 2х-сторонняя ткань/атлас-дождик/,280см. Турция, 545руб. Подходит для любой комнаты. … Мы занимаемся продажей портьерных тканей, тюля, гардинного полотна, акссесуаров для штор, фурнитуры, тканей, карнизов; шьём на заказ ламбрекены любых фасонов.. .
chel.blizko.ru