Анна Рагулина

Помогите, не пойму, в чем проблема! Kontakt, Nexus 2 и др миди клавиатура

Помогите, не пойму, в чем проблема! При игре на миди клавиатуре в некоторых плеерах таких как например Nexus 2, Kontakt, сбрасывается громкость инструмента при нажатии определенных клавиш. При установлении фейдера громкости в плеере на нужную позицию снова сбрасывается при игре. Не прописано никаких автоматизаций, не помогает сброс всех контроллеров и при программировании самой мидиклав-ы. Клавиатура Evolution Ekeys 49 сбрасывается громкость инструмента при нажатии определенных клавиш. При установлении фейдера громкости в плеере на нужную позицию снова сбрасывается при игре. Не прописано никаких автоматизаций, не помогает сброс всех контроллеров и при программировании самой мидиклав-ы. Клавиатура Evolution Ekeys 49

Нина Безрученко

клаву свою клацай по делу а не кнопочки жми