One Step Closer

Помогите найти песню вот что запомнить удалось

Вот что удалось запонмить да и то это не точно, там короче репер читает сначала потом эти слова идут и в начала вроде или в конце ребенок что-то говорит
try me have som fun/far/fuck tru me have som packed/packets

Yakudza как говориться - на вкус и цвет товарища нет. Что нравиться то и слушаю, да и тем более тема не про это. Если не знаешь лучше не пиши совсем, а навязывать свои вкусы и свою музыку кому нибудь другому это низко.

Лидия Евдокимова

Слушай наших русские песни а не дерьмо бессмысленное американское, тоже самое что посасываешь конец у них! Наприме Миша Маваши, 25/17, Грот, Многготочие, Диман 55 и прочие... они патриоты не только в треках но и на деле.