Ирина Вадим

какой фильм мультик или сериал вы можете посоветовать?

Вера

Фильм - Прошлой ночью в Нью Йорке
Сериал - Визитеры
Мультик - тут не скажу, не смотрю мульты.

Елена Пятова

Серию фильмов "Форсаж". Очень интересно, смотри с 1 части.

Игорь Пашковский

Сверхъестественное. немного страшный, но зато очень затягивает, обожаю *0*

Mingijan Tepkeev

из новых
зловещие мертвецы, очень страшное кино

Олег

Сериал " Терра Нова", из мультиков " Алёша Попович и Тугарин змей", " Добрыня Никитич и змей Горыныч", " Илья Муромец и соловей разбойник".

Андрей Овчинников

Мультфильм "Каникулы Бонифация".

Яна Абашина

А какой примерно жанр?

Саша Саша

МУЛЬТИКИ : 1) " Рататуй" - мультик, 2) " Хортон" - мультик 3) " Смурфики" - мультик 4) три богатыря на дальних берегах - мультик 5) три богатыря и шамаханская царица - мультик 6) Иван царевич и серый волк 2011 года - мультик 7) Алёша попович и тугарин змей 😎 илья муромец и змей горыныч 9) илья муромец и соловей разбойник 10) Рио, 11) Магазин самоубийств 12) Диномама 13) мадагаскар. ТАМ ЧАСТЕЙ МНОГО ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ НЕ БУДУ 14) Бобик в гостях у Барбоса 15)Замбезия 16) Суперсемейка 17) Рапунцель: Запутанная история 18)Рождественский Мадагаскар.
СЕРИАЛЫ: " солдаты " - там 17 сезонов, Н2О просто добавь воды - 5 сезонов , " Сваты" - 6 сезонов, Байки митяя, Терра Нова".
ФИЛЬМЫ ( КИНО) : пришельцы на чердаке, каникулы строгого режима, сумерки - twilight, , сумерки затмение, сумерки новолуние, сумерки ссага рассвет часть 1 и 2, дом на холме призраков, призрак дома на холме, полосатый рейс, война невест, тайна перевала дятлова 2013, москва слезам не верит, любовь и голуби.

Invictus

Оз: Великий и Ужасный

Ольга Таратухина

Лучше книги читайте

Евгения Левина

Я больше книги люблю читать