Эмиль Ибрагимов

Установить код счетчика (LI )на сайт - на все страницы - если их много?

например 300 - можно ли использовать notepad ++ что б внедрить код сразу на все страницы? (html)

я тогда могу просто на все страниці сразу код вставить счетчика. или ту строку можно тоже на автомате проставить???

И*
Иван ****

ssi-директивы тебе в помощь, правда если их веб-сервер поддерживает 🙂
если поддерживает, то код счетчика в отдельный файл с расширением .shtml переносишь и на всех страницах в конце прописываешь < ! --# include "counter.shtml" - -> (пробелы убери только) 🙂