Наталия Гераскина

авт. Увеличение тактовой частоты

в некоторых компьютерах
есть возможность авт.
Увеличения частоты .
Повышается ли частота сама
по себе? Без помощи рук
человека

Максим Жупиков

Ага. с помощью ног частенько. Про какую частоту ты ведешь речь вообще?

Яна

Да, есть такие технологии у ЦП и видеокарт.

Ibo

Какой-то бредовый вопрос. Что значит - "Без помощи рук человека"?! Ткнуть пару кнопок, указав системе, что нужен разгон - это с или без помощи пресловутых рук? И что такое "повышается сама по себе"? Сама по себе температура у больных повышается. О чем вопрос? О педалях у компьютера? Нет, педали никто не крутит для повышения частоты. Если речь не о разгоне, а о технологии Hyper-threading, то ничего не меняется - опять же никто педали не крутит, там частота повышается при увеличении нагрузки.