Виталий И Эльвира Кравчун

Если я попользуюсь просроченым солнцезащитным спреем может что нибудь произойти???

Я купила солнцезащитный спрей Но он оказался просроченым но я это заметила только на следущий день но мне сказали что он закрылся НА СОВСЕМ может что нибудь произойти если я им по пользуюсь???

я пошла в магазин но он закрылся на совсем

Владимир Грибков

Станешь похожа на прокопчёную курицу как Ольга Бузова из Дома-2 после копчения в солярии))

Денис Янчук

я сама нынче просроченным мазалась. Ничего не случилось

Фёдор Корнейчук

Ты воспламенишься ночью)))

Вероника Лукьянова

смотря на сколько времени просроченный) сгоришь ты, что еще может произойти?