Константин Капитонов

Можно ли в 2014 году сдавать предметы по билетам? И какие предметы можно сдавать по билетам?

ГИА !!!

Екатерина Королькова

Это будет решать ваша школа, сдавать по билетам или в новой форме.

Дм
Дмитрий

с ГИА это на выбор школы.
в этом году по билетам в школе, где училась я, сдают обществознание
в школе дочери - МХК (мировая художественная культура)

Игорь

У нас в школе в традиционной форме (по билетам) только 3 экзамена: ОБЖ, Физкультура, Технология.