Анатолий Богатых

Где можно купить абсолютно прозрачный купальник, лучше капроновый??

Извращенцы-лесом. Спрашивала уже никто норм ответ не дал (

Не найти.

Алексей С.

Странная вы барышня, Вероника.
Если не на "Ответах", а по-умному в гугле набрать "прозрачный купальник", то первая же ссылка приведет вас в интернет-магазин.
Прозрачное белье обычно также продается в секс-шопах, там этого добра любого цвета сколько хочешь.

Игорь Летов

Скажите милая Вероника!!!! А, какой смысл в таком купальнике???? Для чего он предназначен, если он прозрачен????

Евгений

зачем вообще покупать прозрачный купальник? не проще пойти голой?

Антонина Яхонтова

зачем нужен прозрачный купальник? не проще пойти голой?

Светлана Иванова

В Бангкоке, в торговом центре Siam Paragon... Единственное, что не могу утверждать - капроновый ли он.. . Но то, что прозрачный - гарантирую.. . Отвечаю вполне серьёзно - видел сам...

Светик=) Коякова

А зачем шлюхе купальник? Сделать вид, что жопа прикрыта?