Рашид Габиев

Где можно заработать 10000 за лето в 15 лет?

Александр

Заработаешь даже больше) листовки раздавай)

Мария Соловьева

тоже ищу, почта, лагеря не бери платят мало 500-3000 за мес!
интернет работу не ищи то лохотрон.. .
а так только в 17-18 лет начнешь зарабатывать
или изучиль Язык программирования и устраиватья на хостинги 23к в мес!! !
я так понел ты выпускник?

Ри
Рита

я в 14 лет уже работал, а в 15 полные месяцы на заводе, получил больше чем 10т. р)

Игорь Семенов

Можно заработать через интернет. И гораздо больше, чем 10 тыс )) Вообще, в вашем возрасте в интернете как раз и зарабатывают вовсю ))пишите в личку.