Алексей Лыженко

какой пректор лучше? BenQ MS507H, или BenQ MS502 другие варианты?...

Мария Романова

Проектор - это только один из элементов Домашнего кинотеатра, где поодиночке не подбираются компоненты - только комплексный подход позволит собрать "правильную" систему. .

Поэтому, следует указать, какого уровня качества вы желаете добиться. И, главное, сколько средств для этого имеете - уверено предполагаю, что при сверхнизких ценах на проектор особых высот не достигнете. Потому, можете выбирать любое устройство проецирования на экран. .

Что касается указанных моделей, то можно воспользоваться техническим сравнением. Из него видно, что 507H может выдавать размер картинки в двое меньше, чем MS502, зато имеет HDMI порт, нужный для подключения HD источников. Однако у второго имеется поддержка 1080р и моторизированные настройки фокуса и форматирования экрана. .

В любом случае, для просмотра таких проекторов, необходима практически полная темнота в комнате и обязательно наилучшая запись видео, которую сможете раздобыть. Тем более, наверное, смотреть фильм будете на обычной простыне..