Султанай

А правда что чаще всего финансово Богатые люди скупердяи и жадины?

Ирина Андреева

Нет. По-настоящему богатые люди умеют тратить деньги разумно. В этой жизни самое главное жить так, как тебе комфортно, как хочешь. Гейтс, Абрамович, Брин, Березовский, Прохоров-живут в свое удовольствие, но каждый по-разному. Кто-то детей рожает и острова скупает, кто-то со страшненькой женой-китаянкой гамбургеры на дешевом курорте уплетает. На все их воля. А вот раздавать СВОИ деньги по первому писку всяких попрошаек никто не будет. Поэтому попрошайки их жадинами и считают.

Ди
Димас

не скажите. они могут потратить весьма значительные суммы на то, что считают необходимым в этот момент, но будут значительно экономить на том, что считают лишним. это свобода выбора и они могут себе ее позволить) а вам слабо?)))

Роман Поздняков

конешно они всегда такие!

Наталья

экономные... деньги считают, копят..

Виталий Широков

домовитые они..

Андрей Румянцев

неправда. Они понимают, что благотворительнось приносит прибыль.

Sergey

это совсем другой подход к деньгам-----------для всех это платежный механизм, для богатых это инструмент для получения прибыли

Павел Орлов

Им в голову не приходит, что кто-то сейчас нуждается, когда они жируют . Типа как снег для негров