Александр Кузнецов

Как разнообразить отношения с мужем? Отношения

Варя Круглова

Выбирать на прогулки, и про постель забывать не стоит

Арина Кривошеина

Завести любовника

Наталья Снеткова

спите, каждый в своей спальне, своей квартире, своём городе, своей стране! гыгы)))))

Дмитрий Чубов

заняться свингом

Ни
Николай

Выражайте друг другу нежность и любовь, ухаживайте подавайте ему кофе в постель, делайте сюрпризы, гуляйте сним при луне, создавайте романтические обстоновки. Помните всегда рядом с вами мужчина! А этого мужчину нужно соблазнять и завоевывать каждый день.

Макс Литюшкин

классно ты разнообразишь - кричишь на мужа, унижаешь... дай Бог чтобы муж увидел твои писюльки.. .