Екатерина Зозуля

Где найти save dead island

Хотел загрузить save В Dead island я искал куда грузить их сказали в моих документах нету! где играть сама вот путь D:\LOL\Dead Island\DI\out там есть logs settings помогите куда кидать или напишите путь! прошу!

Яна Пушкина

Открой любую папку сверху нажми упорядочить потом параметры папок и поиска дальше вид потом показать скрытые файлы. Потом в моих документах появится папка app data внутри найдешь папку от игры внутри будет папка с сохронениями туда закинь