Павел Гандраман

народ подскажите игру по типу gta ну что бы также можно было свободно бегать и т. д.

Murderous

Мафия

Маша Лапочка

Mafia 1 и 2, остальное все ернда и сплохой графикой!

Константин Попов

just cause 2, sleeping dogs, mafia 1,2, true crime: New York, True Crime: Streets of LA, Driver 3, Driver: Parallel Lines, Driver San Francisco, Far Cry 2, The Saboteur,
godfather 1-2, scarface: the World is Yours, Saints Row 1-3, Mercenaries 2: World in Flames

Таня

MAFIA 2
Sleeping dogs.(но она очень требовательная)
assassin's creed 3.
Far cry 3

Дмитрий Котов

Mafia
Mafia 2
Sleeping Dogs
APB Reloaded
L.A Noire (только играешь за детектива)