Юл
Юля

Купил лицензионную GTA 4 при загрузке не работает "Games From Windonws"

Уже капаюсь часа 2 с этой игрой не могу найти решение проблемы! Установил лицензионную игру, запускаю не могу играть потому что при загрузке "Не загружаться Games From Windows", создал профилей 20 в xbox.live и Windows ID, всё равно не реагирует на кнопку "Home" сколько я не нажимал, что делать помогите?
Операционная система "Windows 8 для одного языка"

Марат

возможно эта игра не подходит для 8 виндоуса

Ольга Третьюхина

Посмотри может поможет http://www.youtube.com/watch?v=yriVf2PGat0
Ну я как знаю GTА 4 неподержует win8