Dmitry Voodoo

Вопрос для тех кто знает язык Lua или хорошо разбирается в яз. прогроммирования!

При открывание тренера созданого в чит энджи на скрипте Lua вылетает такая ошибка
Error:attempt to call a nil value
Я не знаю в чем именно ошибка, несоклько раз просмотрел код но не вижу ничего не нужного ...как исправить? где искать ошибку (в чем) ?
Тролли и прочие убогие существа лесом!

Код скинуть не могу, он весит 42 кб и там оч много знаков ...

Писал код лично я, но я в этом деле новенький

писал код лично я, но я в этом деле новенький

Рустам

а ты воспользуйся гугл транслейтом, и да прибудет тебе счастье.
если лень - скажу так.
скрипт пытается обратится к некоей нулевой величине.