Ал
Алексей

кто самый крутой, а кто самый сильный боец в Mortal Combat - Scorpio, Sub Zero, Smoke ???

Rycik

Если я не ошибаюсь то все 3 бойца это ниндзя смоук крут туманом суб зеро льдом но как по мне огненое дыхание и цепь из руки круче так что если круто играть то скорпион

Екатерина Максимова

Саб-Зиро про него даже отдельная игра на соньку первую и сегу