Эрлан Мурзаев

привет у меня вопрос про документы в контакте

привет в гугле я нашел двигающиеся картинки (в контакте они называются документы) и как их переместить в документы в контакте? если я наживаю сохранить как.. . то сохраняется он как картинка

надеюсь вы меня поняли

Иван Богомолов

Когда нажимаешь на гифку (ту самую двигающуюся картинку) , внизу справа появляется плюсик. Нажимаешь на него и гифка отправляется к тебе в документы