Makc Pocha

Прическа!! помогите со стрижкой, не удачная стрижка=(

Всем добрый вечер, помогите мне. у меня были во лосы по грудь, я захотела что то нового, в парикмахерскую дура не пошла=((
попросила сестру, а сестра бывший парикмахер.... ну вот, и я попросила чуть ниже шеи, хотела форму... и они теперь каждый день разлетаются в разные стороны... их надо утюгом выпремлять каждый день, я уже все концы сожгла=( утюгом решила не пользовать, ну и теперь не могу распущенная ходить так как не красиво.. . и я смотрю у моих подруг концы такие тоненькие красивые, прорезанные спец. ножницами.. . а у меня густые концы. . к парикмахеру не хочву, так как сострижет сильно коротко=( я уверена.. помогите пожалуйста, как хотя бысделать концы волос тонкими??

ой, не написала... сестра неудачно подстригла, и теперь волосы уджасно разлетаются

Вячеслав Андреев

а мне не нравится когда концы волос выглядят истонченными филировкой. грубый срез придает объем и волосы выглядят более здоровыми.
вообще сложно что-то сказать без фото.
делайте пучки пока вырастут волосы, потом сходите в салон.