Надежда Моисеева

Как успехи голкипера Никиты Хайкина в английском Рединге?

Ан
Анютка

В юношеской сборной России - 1995 наибольшее представительство у "Зенита"
Тренерский штаб юношеской сборной России, составленной из игроков 1995 года рождения, определился с составом, который с 9 по 12 апреля примет участие в международном турнире в Словакии. Наибольшее представительство в сборной у петербургского "Зенита" — семь игроков.

Вратари: Александр Васютин ("Зенит"), Никита Хайкин ("Рединг", Англия) .

Защитники: Евгений Алферов, Данила Давиденко, Максим Карпов, Степан Ребенко (все — "Зенит"), Вячеслав Караваев, Андрей Налетов (оба — ЦСКА) , Виталий Лысцов ("Локомотив"), Эльмир Набиуллин ("Рубин").

Полузащитники: Максим Ермаков, Владислав Мастерной (оба — "Спартак"), Евгений Козлов ("Рубин"), Алексей Макаров, Данила Ящук (оба — "Зенит"), Антон Миранчук, Алексей Турик (оба — "Локомотив"), Никита Митин ("Ростов"), Александр Моргунов ("Динамо").

Нападающие: Денис Давыдов ("Спартак"), Александр Носов ("Салют").

С 3 по 8 апреля сборная проведёт учебно-тренировочный сбор в Австрии, а затем переберётся в Словакию.

Расписание игр с участием сборной России:
9 апреля — Россия – Бельгия (15.30, мск) ;
10 апреля — Россия – Норвегия (15.30, мск) ;
12 апреля — Россия – Словакия (13.00, мск). http://www.bobsoccer.ru/user/19162/blog/?item=148574

Александр

Никита в начале года просматривался на сборах в "Сибири"...Наверное
не пришёлся ко двору.