Roman Burmak

Магия. Что меня ждет етим летом? С парнями что будет?

Екатерина

У вас будет роман с высоким красивым парнем брюнетом, возможна поездка с ним на курорт.

Костя Точкин

Парень будет но бабник. Он вам изменять будет. Родом из Абхазии зовут как то на Т Эм. . Тигран или Тимур

Анастасия Комарова

У тебя будет много проблем. Ненависть от окружающих, болезни ( при чём не объяснимые) , если не прекратишь выдавать себя за экстрасенса и советовать людям откровенно глупые и опасные вещи. Советуюя ложь - берёшь негатив за все последствия на себя. Плюс отзеркаливание на свою семью.

Конкретно по в июне : перспектив с парнями никаких. ( Руна Кано - перевёрнутое положение) Более того - возможен окончательный разрыв существующих отношений.
Наиболее перспективный месяц в плане жизни и романтических отношений - август. ( Альгиз - прямое значение) . Покровительство высших сил. Возможность исполнения заветных желаний.
* не забудьте от том, с чего начиналось моё послание.