Василий Винокуров

Скажите пожалуйста когда получиться забеременеть и от этого ли человека он моя судьба? Инфо внутри

Я очень сомневаюсь в его чувствах! Что на самом деле он испытывает ко мне ,?Кристина7.11.1993Юрий16.09.1993мы собрались жениться но я не уверенна в нем.

Павел Журавский

Дорогая, отбрось свои сомнения, тебе в голову лезут плохие мысли, с таким настроем ...меняй своё отношение к нему