Анастасия Сорокина

Среди животных, в частности котов бывает изнасилование?

Как думаете у котов может быть изнасилование? Вы не поверите, но сегодня я видел удивительную сцену! Во дворе одного из домов два кота насиловали кошку, один кот ее зубами за шею и лапами держал прижав к земле, а другой передними лапами тоже держал, давил к земле и шуршал, делал свое дело! Кошка бедная сильно орала, и дико фырчала! Я конечно не мог это дело так просто оставить, и разогнал их! Я не шучу и не прикалываюсь, я сам сильно был удивлен увиденному!

Равшан Азимов

В профилактических целях кошечьей преступности, кастрю дворовых кошек.
И никто их не склоняет к интимной близости) )

-----
Евгений, я тоже подобную сцену наблюдала
Видно это оргпреступность)) ) банда хвостатых так сказать))

Elena Elena

Какие таблетки перед этим принимали? Когда закончился и сколько длился последний запой? Два кота возле течной кошки просто передерутся, а повязать кошку, кот сможет только только во время её охоты! Херню пишите, милейший!

Artem

Бывают, мой Барсик уже третий срок мотает

Владимир Птицын

меня ток однажды две обезьяны и маугли изнасиловали в подъезде а так не знаю

Нигина Трегубова

Ого!

Повезло что сами ноги унесли!

Сергей Чунту

конечно, незнал!!!!

Павел Дианов

Наверное, могут изнасиловать.