Александр Сергеевич

вы легко впускаете людей в свою жизнь ?

Владислав Пятак

Мы очень трудно впускаем и если впустили, не можем выпустить..

Екатeрина Иванова

впустила.. и сердце держит

Марина Колотушкина

У меня широкий круг общения, но есть граница, которую переходят только единицы. Как правило это родственные души, братья "по духу". А что касается отношений, то здесь фильтр тоже серьезный: примитивным жиголо быть совсем не хочется.

Ol
Oleg

нет к сожалению. . привыкла быть в одиночестве уже как третий год пошел тяжко для меня впустить человека .

Антонина Анфиногенова

никогда никого не пущу заварено навсегда .

Ки
Кирилл

смотря кого, если чел добродушный и веселый и искренний, то почему бы и нет

Михаил Чухнин

самое главное, не нужных людей, я быстро вычеркиваю из своей жизни)