Без Умец

Что нужно делать, чтобы понравиться парню?

Виктория Квартиры

не обращать на него внимания

Виктория Разумнова

ничего не нужно делать! просто быть собой...

Евгений Владимирович

Не выпендриваться, не набивать себе цену и быть простой, воспитанной и се.... наоборот делают только ТП)

Стас Басик

Первое на что обращает внимание уважающий себя парень- это лицо девушки. Не грудь и не попа, а именно лицо. Ну затем следует оценка внешнего вида. Лично я обращаю внимание даже на такие мелочи, как маникюр. Не выделяйся из толпы, парни не любят тех, кто у всех на виду скажем, громко смеется, обсуждает личную жизнь или свои проблемы. Но самое главное- быть открытой, доброй. Если он на тебя посмотрит- улыбнись ему, я думаю он поймёт)