Юлия Селезнева

Фильм может кто то подскажет? ) Добрый вечер) Запал один момент..

видела в детстве этот момент помнится, интересно что за фильм
Фильм очень старый, похоже, до 199.., почти уверена, возможно, даже, момент из сериала (хотя, не уверена что на первом, втором канале тогда шли сериалы подобные кроме Спрута) - криминал, видимо, какие то разборки, мафия (наверное)
МОМЕНТ - молодой мужчина (вроде типаж такой итальянский, брюнет) штукатурит стену, очень аккуратно (он не один, там еще какой то мастер, видимо ремонтируют какую то квартиру или что то подобное - рабочие) он вроде очень рад заниматься этим делом, в этот момент вообще счастлив, и еще что то говорит человеку с которым он про то что стена должна быть ровной, или что нужно, не помню, но важно, выходит на улицу, наверно идет домой и его убивают, кажется, из проезжающей машины.

....в общем, хз что, но, вот запало - стена, штукатурка серая, он счастливый, солнечный день, выходит.. и его потом убивают (

Светлана Ананич

вот сайт там много чего http://gidonline.ru/ , ну а так Диктатор, Американский пирог, Очень страшное кино, Билет в Вегас