Денис Разумов

Ищу 2 песни, помогите

Видела 2 клипа, очень понравились эти песни, а найти не могу, по-моему пели на французском! В первом клипе, кудрявая армяночка пела ( смысл клипа был в том, что она пошла на встречу с парнем, они размянулись, бегала бегала, потом на одной лавочке встретились) . А второй клип.. там женщина пела.... ее как мультяшку показывали... блондиночка.... мультяшка в реальном мире.... редко показывали ту женщину которая пела.... помогите, как эти песни называются и кто поет... заранее спасибо.)))

Ваня

первая Azuro feat. Elly – Je Ne Sais Pas а по поводу второй не могу сказать... вот видео это, если не ошибаюсь http://www.youtube.com/watch?v=D9NhuuW7KHI
а по поводу второй песни, что пела примерно?