Ко
Константин

Потянет ли комп современные игры? (Внутри)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот комп
1)Ворлд оф танк на каких параметрах потянет?
2) лефт 4 деад 2 на каких параметрах пойдёт?
3) на сколько его хватит ( период до апгрейда)

Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GT 630, 1 ГБ / DVD+/-RW / Кард-ридер / без ОС

450в бп

Владимир Крикунов

Сборка абсолютно неправильная. Сильный процессор при слабой видеокарте - деньги на ветер. Процессор будет загружен на 10%, а игры пойдут только на минимальных.

Для игр главное видеокарта. С таким бюджетом надо собирать на FX 4300 и видеокартой Радеон 7850.

Дмитрий Юдин

не потянет у меня 3770k gtx 690 16 гб оперативы и кризис 3 до 20 кадров падает)))))

Алексей Коннов

это комп явно аля "мвидео", в любом нормальном городе есть люди, которые занимаются сборками компа, лучше у них заказать

Ал
Алсу

купи карту не хуже чем gtx 660 ti и все потянет