Дмитрий Творанович

Проблема с Star Wars - The Force Unleashed

Когда запускаю игру идут стандартные установки, я их менять не стал и нажал играть. После чего появился чёрный экран, меня выкинуло из игры и появилась вот такая надпись (Программа "Star Wars - The Force Unleashed" не работает) . Я пробывал менять настройки, но результата это не дало. Устанавливал я через Deamon Tools Lite. Может есть какое нибудь решение проблемы? Может патч какой нидь надо скачать? Прост потратил много времени на скачивание. Если это нельзя исправить то дайте кто нибудь рабочую ссылку на игру. За ранее спасибо!

Скачал с сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/torrents/96770 (перед "com" убрать пробел)

Александр Иванов

версия игры гавно или качал не оттуда. я качал здесь играл норм
http://www.rutor.org/torrent/226226/star-wars-the-force-unleashed-dilogy-2009-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki