Сергей Ершов

Помогите написать макрос в Excel. Нужно результаты пересчетов занести в один столбец

Помогите написать макрос в Excel. Есть ячейка А1, которая косвенно зависит от функции =слчис (). Нужно провести n пересчетов и значения этой ячейки вывести в диапазон B1:Bn. То есть результаты всех пересчетов нужно занести в один столбец.

Алексей Трефильев

Распространите эту формулу по столбцу - это и будет N ваших пересчетов
вот примерно так%