На
Наталья

А ты уже пользуешься бесплатной Windows?

Microsoft DreamSpark – это бесплатный для школьников, студентов, аспирантов и преподавателей доступ к лицензионным версиям инструментов Майкрософт для разработки и дизайна.

Не упусти возможность, воспользоваться совершенно бесплатно, разнообразным программными продуктами, на официальном сайте https://www.dreamspark.com

Лена Ковзель

лутше комп*ютер для чяйников

Вера

И вкусняшки от дримспарка в твоём компе всю реестру загадят. Нахуй иди ТВАРЬ! Писю лизать- ЭТО ПРИКАЗ!
Не член а реклама! Посмотри на свой стручок! СМЕШНО!