Александр

Хотелось приобрести знания по web-дизайну. Можеет посоветовать хорошие самоучители и литературу?

Сергей Толкачев

на youtube поищи там фсё есть

Им
Императрица

Михаил Русаков, отлично учит, сам у него учился, просто напиши фамилию и имя в яндексе
Он никогда не учил веб-дизайну (блять, верстка- это не веб-дизайн) . Смотрел его курсы когда то. не стоят они того.

Татьяна Бугай

Михаил Русаков, отлично учит, сам у него учился, просто напиши фамилию и имя в яндексе

Саня

Курсы от Евгения Попова, для начинающих, самое то))))

Дашулька Щербатых

Посоветую курсы Михаила Русакова. Лучше чем остальные другие, т. к не мямлит и воду не льет.