Natali Petrenko

Посоветуте, собрать процессор мощьный для игр, неоч дородой

Уколов Константин

nu esli u vas estb oborudovanie dlya paiki v kremnievblh kristallah,+ uvelichenie do nanometrov ...to flag vam v ruki i baravan na shey....tam po milliardu tranzistorov na nanometr

Наташа 1

процессор amd fx vishera
видеокарта gtx 580
бп 600 ватт
корпус за 1 000 любой
оперативки 8 гб короче 20 000 - 25 000 рублей и это вполне нормальный игровой комп который потянет все кроме 3 ну или 4 игр современных) ) на максималках)

Юлия Алекссева

Если недорогой, то вот: http://www.citilink.ru/configurator/q3217695/
Любые игры пойдут на высоких (Крайзис 3 на средних).

Нтусиk

цена вопроса? и тогда помогу!

Тим

Бери i5 3570, на крайняк i3

Андрей Лакомов

на какую сумму вы рассчитываете? понятие "не очень дорогой" у всех разное. можете отписать в личку, помогу выбрать.
лично я бы не советовал брать линейку intel I, т. к. идет переплата за бренд и не нужное графическое ядро! сэкономленные на этом деньги лучше потратить на более мощьную видеокарту.

Самойлова

amd fx 8350 4.0 ghz

Валентина Парий

Мощный и не дорогой не совместимые вещи.. . хотя мой 2500к тянет и крайзис 3 и ассасин 3 и батлфилд 3 на максималке, дело не только и не столько в процессорах все остальное тоже важно к примеру я бы задумался о более мощной видеокарте сначала ( зачастую они дороже процев)...