Владислав Попович

Подскажите как называется программа для сканирование документов или картинок со сканера.

Подскажите как называется программа для сканирование документов или картинок со сканера. И есть ли такая программа???? дайте ссылку или название. Я буду очень Вам благодарен.

Всё понял, что нужны драйвера. Спасибо!!!!)))))

Ольга Фомина

это запросто делается встроенными средствами винды

Ульяна Громова

обычно к сканеру идет диск с драйвером и такой программой. . к каждому сканеру своя прога

Елена Харитонова

Сканер разе не идёт вместе с диском с настройками?

Dinara Amanova

На оф. сайте производителя скачай дрова нормальные.

Sh
Shamshod

Если установлен драйвер, то такая программа уже есть на компьютере. Поиск драйвера осуществляется путем ввода в поисковой строке название фирмы принтера, модель и слово "драйвер"

Юлия Борисова

если тебе надо то что сканируется перенести в комп то прога называется фаинридер а если просто отсканировать то ненужно программ никах просто нажимай на кнопку и сканируй

Артём Снетков

можно хоть фотошопом это делать :меню file>import>выбираешь модель сканера если он установлен и подключен программа его распознает и запустит сканирование