Светлана Пурыгина

что из перечисленного не является наблюдаемым в современной российской экономике видом деятельности

А) производство сельхозпродукции традиционным способом
Б) потребление производственных государственными предприятиями продуктов
В) сбережения и накопления капитала
Г) кругооборот ресурсов, денег, товаров и услуг.

Р Сабиров

г) . Ресурсы и денежки за бугор утекают безвозвратно, как вода - испаряются здесь, а дождем выпадают где-нибудь в Европе или Китае. Я так думаю.