Gregory Santoni

Можно ли ребенка (девочку) назвать Кэри?

Юлия Гененрайх

Имя даете Вы. Жить с этим именем ребенку.

Елена Flora

"Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года. "

Так что Кэри - впоне себе обычное имя 🙂

Ва
Валентина

Кэри Наумова - божественное сочетание...

Борис Молчанов

смотря какое отчество, а то Кэри Ивановна или Петровна - смех просто

Дмитрий Новоторцев

Наумова Кэри ммммммммммм....

Алексей Немов

Даздрапемой тоже можно.

Светлана Герасимова

мне кажется что сейчас можно как угодно)))

Людмила Климанова

Дело ваше, просто по жизни не очень удобно будет. . постоянно будут переспрашивать. . как как? и почему так..

Вероника

Ну а кто вам запретит? Можно, только мы не в Америке живем, есть много русских имен. А то Росси яскоро станет полностью американизированной.

Шероз Эргашов

можно, почему нет? имя красивое, но я бы так не назвала, просто читала "Кэри" Стивена Кинга, ассоциации не очень...

Сергей Пынзару

Можно как угодно назвать, её отчество на ребёнка не переходит.

Юлия Соболева

Как назовёте ребёнка такова характера и будет. А вообще есть книга в которой по месяцам расписаны различные варианты и можно книгу найти в инете.

Надежда Путякова

Можно и назвать "Чемодан"Главное не перестараться! Что бы потом ребенок не мучился.... Знакомые Ладой назвали. Так все Машина-машина... По проще бы надо.

Murderous

Та хоть тузиком... кто запретит

Станислав Барбашов

на дворе 21 век все по разному называют часто с древних имен бирут! ! смотрите на отчество

Л.
Любовь ......

Назовите Каролина, а сокращенно будете Кэри называть.

Люба Королева

Главное кэш энд кери (Cash & Carry) не называть - сразу профессия получится!

Андрей Новичков

назвать можно как угодно, но в сочетании с вашей фамилией как-то не звучит...

Истам Гайбуллаев

Прежде чем придти в ЗАГС, подумайте 1000 раз, ведь вашему ребенку носить это имя!

Павел Габур

если так хочется Кэри называть, назовите каким-нибудь нормальным именем, приближенным к этому, а так типа сокращенно называйте.

Дмитрий

У меня боксера девочку зовут Тэрри, ниче-норм) )
Да хоть горшком назовите, кому какое дело, кроме этой девочки и ее родителей