Давид Закрадзе

Телевизор Philips 40PFL5007H лампочка режима ожидания мигает.

Телевизор Philips 40PFL5007H лампочка режима ожидания мигает, три раза мигнет пауза и опять по новой, что делать?

Дмитрий Лаврентьев

Ремонтить блок питания. Ссылка в помощь tvrepair.ru/neispravnosti/153-philips-32pfl5405h-error-code-3.html . Модель другая, но шасси одинаковое.

Владимир Иванов

Он сигнализирует о болезни.
Мастур нужен