Вадим

почему все люди молятся двумя перстами, а русские тремя???

Elvina Sh

перстами не молятся, а крестятся так-то... не все, не правда

Артем

Молятся языком, перстами крестятся. Два или три--местные обрядовые различия.

Диман Ага Щас

Фига се вопросец.. . "Все люди"... "русские" - тоже имеется ввиду "все"? Когда говорят "все" - то врут.

Vahe Xaratyan

Почему тебя интересует подобная хрень?

Юлия Влодавская

православные таким образом Богу фигу показывают

Виктория Иванова

Посмотрите у ГУГЛЕ мудры. там всё станет Вам ясно.

Настюшка Карпова

70 % Христиан вообще-то "молятся" всей пятерней слева на право....

Денис Милютин

Ну мы крестимся (это вы имели ввиду под словом молимся? ) не двумя и не тремя, а раскрытой ладонью

Павел

все 7 млрд людей кому-то молятся? оО а 89 млн русских наверное куда-то не туда молятся? безобразие.

Андрей. Дряхлов

Результат никоновской реформы.